Четверг, 16.08.2018, 20:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Остенская средняя общеобразовательная школа"
Главная | Наши успехи | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участие учеников Остенской школы в районных, областных творческих конкурсах, конференциях, спортивных соревнованиях в 2017-2018 учебном году.
*Октябрь 2017г - 1 место по итогам районного экологического конкурса детских работ "В защиту животных", номинация "Экологическая листовка", Пироженко Рустам, 11 класс, руководитель Наволоцкая Н.В.;
- 1 место по итогам районного экологического конкурса детских работ "В защиту животных", номинация "Экологическая листовка", 7 класс, руководитель Наволоцкая Н.В.;
- 2 место по итогам районного экологического конкурса детских работ "В защиту животных", номинация "Экологическая листовка", 7 класс, руководитель Наволоцкая Н.В.;
- 1 место по итогам районного экологического конкурса детских работ "В защиту животных", номинация "Экологическая листовка", 3 класс, руководитель Трищук М.Ю.;
- 2 место по итогам районного экологического конкурса детских работ "В защиту животных", номинация "Экологическая листовка", 3 класс, руководитель Трищук М.Ю..
 
*Декабрь 2017г - 2 место в районной олимпиаде по физической культуре, Чуднова Милена, ученица 10 класса, преподаватель Михайлов Дмитрий Анатольевич;
- 3 место в районной олимпиаде по физической культуре, Пироженко Рустам, ученик 11 класса, преподаватель Михайлов Дмитрий Анатольевич;
- 3 место в районной олимпиаде по экологии, Лесько Ольга, ученица 10 класса, преподаватель Наволоцкая Наталья Валентиновна;
- 3 место на районной олимпиаде по биологии, Лесько Ольга, ученица 10 класса, преподаватель Наволоцкая Наталья Валентиновна.
*Февраль 2018г - 1 место в районном этапе областного фестиваля детского литературного творчества "Мой Пушкин", Фомичев Никита, ученик 6 класса, руководитель Николаева Лариса Михайловна;
- 2 место в районном этапе фестиваля детского литературного творчества "Мой Пушкин", Ефимова Анна, ученица 7 класса, руководитель Николаева Лариса Михайловна.
*Февраль 2018г - 2 место на районных соревнованиях по настольному теннису, команда школы, руководитель Михайлов Дмитрий Анатольевич
 
* Март 2018г - 1 место в районном этапе областного многожанрового фестиваля детского творчества "Открытое пространство", посвященного 100-летию Государственной системы дополнительного образования в России в номинации "Оригинальный жанр" возрастная категория 6-9 лет, Горячева Ульяна, ученица 1 класса;
-1 место в районном этапе областного многожанрового фестиваля детского творчества "Открытое пространство", посвященного 100-летию Государственной системы дополнительного образования в России в номинации "Оригинальный жанр" возрастная категория 14-19 лет, Чуднова Милена, ученица 10 класса;
- 1 место в районном этапе областного многожанрового фестиваля детского творчества "Открытое пространство", посвященного 100-летию Государственной системы дополнительного образования в России в номинации "Художественное слово" возрастная категория 10-13 лет, Фомичев Никита, ученик 6 класса, руководитель Дроздова Марина Александровна,
-1 место в районном этапе областного многожанрового фестиваля детского творчества "Открытое пространство", посвященного 100-летию Государственной системы дополнительного образования в России в номинации "Художественное слово" возрастная категория 6-9 лет, Дубовая Софья, ученица 3 класса, руководитель Трищук Марина Юрьевна,
- 1 место в районном этапе областного многожанрового фестиваля детского творчества "Открытое пространство", посвященного 100-летию Государственной системы дополнительного образования в России в номинации "Художественное слово" возрастная категория 6-9 лет, Горячева Анастасия, ученица 3 класса, руководитель Трищук Марина Юрьевна.
*Апрель 2018г - 1 место в районном этапе областного фестиваля детского творчества "Пасхальная радость" в номинации "Изобразительное творчество", Ломанова Алена, ученица 7 класса, руководитель Майорова Светлана Ивановна;
- 3 место в районном этапе областного фестиваля детского творчества "Пасхальная радость" в номинации "Изобразительное творчество", Михайлова Марина, ученица 7 класса, руководитель Майорова Светлана Ивановна.
 
*Май 2018г - 1 место в районном этапе областного творческого конкурса "Город над волной Невой", посвященного 315-летию основания Санкт-Петербурга (номинация фотографии), Мишакова Леонида, ученица 9 класса, руководитель Новиков Вячеслав Геннадьевич.
*Май 2018г - 3 место в районном этапе областного конкурса на лучшее знание государственной символики России (номинация декоративно-прикладное искусство), Лямина Лиана, ученица 9 класса, руководитель Дементьева Ирина Викторовна.
.
 
 
Участие учеников Остенской школы в районных, областных творческих конкурсах, конференциях, спортивных соревнованиях в 2016-2017 учебном году.
*Октябрь 2016г - 2 место, районный экологический конкурс детских работ "В защиту животных" в номинации "Экологическое сочинение" "Спешим на помощь!", Фомина Ксения, ученица 6 класса, руководитель Николаева Лариса Михайловна;
- 1 место, районный экологический конкурс детских работ "В защиту животных" в номинации "Экологическое сочинение" "Спешим на помощь!", Михайлова Кристина, ученица 6 класса, руководитель Николаева Л.М.;
- 3 место, районный экологический конкурс детских работ "В защиту животных" в номинации "Экологическое сочинение" "Спешим на помощь!", Ломанова Алена, ученица 6 класса, руководитель Николаева Л.М.
*Ноябрь 2016г - 3 место, районные соревнования по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. (руководитель Михайлов Дмитрий Анатольевич).   ;

- 3 место, районные соревнования по волейболу среди юношей 2003-2005 г.р. (руководитель Михайлов Д. А.).                                                         

- 3 место районные соревнования по волейболу среди девушек 2001-2002г.р. (руководитель Михайлов Д. А.);
- 3 место районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, команда школы (руководитель Михайлов Д. А.);

- 3 место районные соревнования по пионерболу среди девушек 2003-2005г.р. (руководитель Михайлов Д. А.).   

- 5 место районный кросс, команда школы; индивидуальные достижения: Мартынов Дмитрий (ученик 9 класса) - 3 место на дистанции 3000м,  Пироженко Рустам (ученик 10 класса) - 2 место на дистанции 2000м. (руководитель Михайлов Д. А.).  

*Ноябрь 2016г - 2 место в районной выставке детского творчества "Природа и фантазия" в номинации "Настенные украшения" Бойкова Ангелина, 2 класс, руководитель Майорова С.И.;
- 2 место в районной выставке детского творчества "Природа и фантазия" в номинации "Природные композиции", Федина Полина, 2 класс, руководитель Трищук М.Ю.
*Декабрь 2016г - 2 место в районной олимпиаде по физической культуре, Чуднова Милена, ученица 9 класса, преподаватель Михайлов Дмитрий Анатольевич.
*Февраль 2017г - 2 место в районных командных соревнованиях по настольному теннису среди обучающихся МБОУ Псковского района, Токарева Жасмин (ученица 7 класса); Евсеев Даниил (ученик 8 класса); Тимофеев Максим (8 класс), руководитель Михайлов Д.А.
*Февраль 2017г - 2 место на районных соревнованиях по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях, Тимофеев Максим (ученик 8 класса), руководитель Леонов Ф.В.
*Март 2017г - 1 место в районном конкурсе "Открытое пространство", Фомичев Никита, ученик 5 класса. преподаватель Дроздова М.А.
2 место в районном конкурсе "Открытое пространство", Ефремова Ирина, ученица 5 класса, преподаватель Дроздова М.А.
*Март 2017г - 3 место в конкурсе "Борьба с туберкулезом", Пироженко Рустам, ученик 10 класса, преподаватель Трашкова Н.А.
*Апрель 2017г - 2 место в районном этапе областной выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Гармония русской природы", посвященной Году экологии в номинации "современное декоративно-прикладное творчество", Токарева Жасмин, ученица 7 класса, руководитель Майорова С.И.
*Апрель 2017г - 1 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию среди обучающихся (возрастная группа МЖ16), Пироженко Рустам, ученик 10 класса, руководитель Леонов Ф.В.
- 1 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию среди обучающихся (возрастная группа МЖ14), Тимофеев Максим, ученик 8 класса, руководитель Леонов Ф.В.
- 2 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию среди обучающихся (возрастная группа МЖ16), Николаева Кристина, ученица 9 класса, руководитель Леонов Ф.В.
- 3 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию среди обучающихся (возрастная группа МЖ12), Нечаев Данила, ученик 5 класса, руководитель Леонов Ф.В.

 

Участие учеников Остенской школы в районных, областных творческих конкурсах, конференциях, спортивных соревнованиях в 2015-2016 учебном году.

*Октябрь 2015г - 2 место, районный этап областного конкурса исследовательских работ участников туристско-краеведческого движения "Отечество" - Трашкова Алина, ученица 11 класса (руководитель Трашкова Н.А.).
*Октябрь 2015г - 3 место, районный этап областного конкурса юных экскурсоводов "Путешествуя по родному краю" по теме "Дорогой памяти" - Трашкова Алина, ученица 11 класса (руководитель Трашкова Н.А.).
*Октябрь 2015г - 2 место, районная исследовательская конференция "Шаг в будущее" - Фомичев Никита, ученик 4 класса (руководитель Дроздова Марина Александровна);
- 3 место, районная исследовательская конференция "Шаг в будущее" - Трашкова Алина, ученица 11 класса (руководитель Трашкова Нина Александровна).
*Октябрь 2015г - 1 место по итогам районного экологического конкурса детских работ "В защиту животных", номинация "Экологическая листовка", Пироженко Рустам, 9 класс, руководитель Наволоцкая Н.В.;
- 2 место по итогам районного экологического конкурса детских работ "В защиту животных", номинация "Экологическая листовка", Лесько Алеся, 11 класс, руководитель Наволоцкая Н.В.;
- 1 место по итогам районного экологического конкурса детских работ "В защиту животных", номинация "Экологическое сочинение", Михайлова Кристина, 5 класс, руководитель Николаева Л.М.;
- 1 место по итогам районного экологического конкурса детских работ "В защиту животных", номинация "Экологическое сочинение", Дубинина Александра, 5 класс, руководитель Николаева Л.М.;
- 2 место по итогам районного экологического конкурса детских работ "В защиту животных", номинация "Экологическое сочинение", Гиацинтов Николай, 6 класс, руководитель Новиков В.Г.
*Ноябрь 2015г - 3 место в районном конкурсе "Природа и фантазия" в номинации "Поделки из природного материала" Ломанова Алёна, 5 класс, руководитель Майорова С.И.
*Декабрь 2015г - 2 место в районной олимпиаде по праву, Трашкова Алина ученица 11 класса, педагог Селезнева Светлана Николаевна;
- 2 место в районной олимпиаде по экологии, Лесько Алеся ученица 11 класса, педагог Наволоцкая Наталья Валентиновна;
- 3 место в районной олимпиаде по литературе, Трашкова Алина ученица 11 класса, педагог Николаева Лариса Михайловна;
- 2 место в районной олимпиаде по биологии, Лесько Алеся ученица 11 класса, педагог Наволоцкая Н.В.;
- 1 место в районной олимпиаде по физической культуре, Мартынов Дмитрий ученик 8 класса, педагог Михайлов Дмитрий Анатольевич.
- 3 место в районной олимпиаде по литературе, Иванова Алина ученица 8 класса, педагог Николаева Л.М.
*Декабрь 2015г. - 3 место в областной конференции "Отечество", Трашкова Алина ученица 11 класса, руководитель Трашкова Н.А.
*Декабрь 2015г - 1 место на областном конкурсе юных экскурсоводов "Путешествуя по родному краю" по теме "Дорогой памяти" - Трашкова Алина, ученица 11 класса (руководитель Трашкова Н.А.).
*Декабрь 2015г - 1 место на XXI областной научно-практической конференции "Шаг в будущее", Трашкова Алина ученица 11 класса, руководитель Трашкова Н.А.
*Февраль 2016г - 1 место на районном этапе областного литературного фестиваля "Мой Пушкин" в номинации "художественное слово", Фомичев Никита, ученик 4 класса (руководитель Дроздова М.А.);
- 2 место на районном этапе областного литературного фестиваля "Мой Пушкин" в номинации "художественное слово", Ефремова Ирина, ученица 4 класса (руководитель Дроздова М.А.);
- 2 место на районном этапе областного литературного фестиваля "Мой Пушкин" в номинации "художественное слово", Трашкова Алина, ученица 11 класса (руководитель Николаева Л.М.).
*Март 2016г - 1 место в районном этапе областного многожанрового фестиваля художественного творчества "Открытое пространство" посвященного Году российского и советского кино в номинации "художественное слово", Фомичев Никита, ученик 4 класса (руководитель Дроздова М.А.);
- 2 место в районном этапе областного фестиваля "Открытое пространство" в номинации "художественное слово", Ефремова Ирина, ученица 4 класса (руковод. Дроздова М.А.);
- 3 место в районном этапе областного фестиваля "Открытое пространство" в номинации "вокал", вокальная группа под руководством Кудрявцевой О.Е.
*Март 2016г - 1 место в районной конференции с элементами исследования для младших школьников, Фомичев Никита, руководитель Дроздова Марина Александровна
*Апрель 2016г - 2 место в соревнованиях по спортивному ориентированию среди обучающихся Псковского района (возрастная группа М18 1998-1999г.р.), Курчицкий Александр, ученик 9 класса, руководитель Леонов Ф.В.;
- 3 место в соревнованиях по спортивному ориентированию среди обучающихся Псковского района (возрастная группа М18 1998-1999г.р.), Иванов Артем, ученик 9 класса, руководитель Леонов Ф.В
*Май 2016 - 3 место в районном этапе областного конкурса юных фотолюбителей "Юность России", Назаренко Ирина, ученица 6 класса, руководитель Новиков В.Г.
1 место  в районном этапе областного конкурса юных фотолюбителей "Юность России", Боровиков Андрей, ученик 10 класса, руководитель Новиков В.Г.
 
Участие учеников Остенской школы в районных, областных творческих конкурсах, конференциях, спортивных соревнованиях в 2014-2015 учебном году.
*Октябрь 2014г - 1 место в районных соревнованиях по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях (группа Б), Тимофеев Максим ученик 6 класса, рук. Леонов Ф.В.
*Октябрь 2014г - 1 место в соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди МБОУ Псковского района, школьная команда, рук. Михайлов Д.А.
- 2 место на районных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, в личном зачёте среди девушек, Чуднова Милена, ученица 7 класса, рук. Михайлов Д.А.
*Октябрь 2014г - 1 место по итогам районного экологического конкурса детских работ "В защиту животных", номинация "Экологическая листовка", Михайлова Марина, 4 класс, руководитель Трищук М.Ю.;
- 1 место по итогам районного экологического конкурса детских работ "В защиту животных", номинация "Экологическая листовка", Лесько Ольга, 7 класс, рук. Николаева Л.М.;
- 2 место по итогам районного экологического конкурса детских работ "В защиту животных", номинация "Экологическое сочинение", Иванова Алина, 7 класс, рук. Николаева Л.М.
*Ноябрь 2014г - 2 место в районном конкурсе "Природа и фантазия" в номинации "Настенные украшения", Тимофеева Анастасия, 4 класс, руководитель Трищук М.Ю.;
- 1 место в районном конкурсе "Природа и фантазия" в номинации "Поделки из природного материала" Горлова Елена, 7 класс, руководитель Майорова С.И.;
- 3 место в районном конкурсе "Природа и фантазия" в номинации "Поделки из природного материала" Ломанова Алена, 4 класс, руководитель Трищук М.Ю.
*Декабрь 2014г - 2 место в районной олимпиаде по праву, Трашкова Алина ученица 10 класса, педагог Селезнева Светлана Николаевна;
- 2 место в районной олимпиаде по экологии, Лесько Алеся ученица 10 класса, педагог Наволоцкая Наталья Валентиновна;
- 3 место в районной олимпиаде по обществознанию, Трашкова Алина ученица 10 класса, педагог Селезнева С.Н.;
- 3 место в районной олимпиаде по биологии, Лесько Алеся ученица 10 класса, педагог Наволоцкая Н.В.;
- 3 место в районной олимпиаде по физической культуре, Чуднова Милена ученица 7 класса, педагог Михайлов Дмитрий Анатольевич.
*Декабрь 2014г - 1 место в районной выставке декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Святое рождество", Горлова Елена ученица 7 класса, руководитель Майорова С.И.;
- 1 место в районной выставке декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Святое рождество", Осипов Сергей ученик 4 класса, руководитель    Майорова С.И.;
- 2 место в районной выставке декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Святое рождество", Ломанова Алёна ученица 4 класса, руководитель Трищук М.Ю.
*Декабрь 2014г. - 1 место в областной научно-исследовательской конференции "Шаг в будущее", Трашкова Алина ученица 10 класса, руководитель Трашкова Н.А.
*Январь 2015г - диплом Победителя районного этапа Всероссийского фестиваля детского литературного творчества "Мой Пушкин", номинация "Художественное чтение", Фомичев Никита, ученик 3 класса, руководитель Дроздова М.А.
- 2 место в районном этапе Всероссийского фестиваля детского литературного творчества "Мой Пушкин", номинация "Художественное чтение", Дубинина Александра, ученица 4 класса, руководитель Трищук М.Ю.
*Март 2015 г - 2-е место в районном этапе областного конкурса на лучшую творческую и научно-исследовательскую работу среди обучающихся "Великий князь - Александр Невский!", номинация "Научно-исследовательская работа", Ломанова Алёна, ученица 4 класса, руководитель Трищук М.Ю.
*Март 2015г - диплом победителя в районном этапе областного детского экологического форума "Зеленая планета 2015", конкурс рисунков, 2-я возрастная группа, Лесько Ольга, ученица 7 класса;
- диплом победителя в районном этапе областного детского экологического форума "Зеленая планета 2015", конкурс рисунков, 2-я возрастная группа, Михайлова Кристина, ученица 4 класса, рук. Трищук М.Ю.;
- диплом победителя в районном этапе областного детского форума "Зеленая планета 2015", конкурс рисунков, 3-я возрастная группа, Лесько Алеся, ученица 10 класса;
- 3-е место в районном этапе областного детского форума "Зеленая планета 2015", конкурс фотографий "Эко-объектив", Ломанова Алена, ученица 4 класса, рук. Трищук М.Ю.
*Март 2015г. - 1-е место в районном этапе областного многожанрового фестиваля художественного творчества "Открытое пространство", посвященного 70-летию Великой Победы в номинации "Художественное слово", Фомичев Никита, ученик 3 класса, рук. Дроздова М.А.
*Март 2015г - 3-е место на Всероссийском форуме научной молодежи "Шаг в будущее" г. Москва, Трашкова Алина, ученица 10 класса, руководитель Трашкова Нина Александровна.
*Март 2015г - 2-е место в районном этапе областной краеведческой викторины, посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне "Нам эти годы позабыть нельзя", Лесько Алеся ученица 10 класса, руководитель Дементьева И.В.
*Апрель 2015г - 2-е место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию среди учащихся  (М 12), Тимофеев Максим, ученик 6 класса, руководитель Леонов Ф.В.;
- 2-е место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию (М 16), Курчицкий Александр, ученик 8 класса, руководитель Леонов Ф.В.;
- 3-е место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию (М 16), Иванов Артем, ученик 8 класса, руководитель Леонов Ф.В.;
- 3-е место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию (М 18), Демидов Алексей, ученик 8 класса, руководитель Леонов Ф.В.
 
Участие учеников школы в районных и областных творческих конкурсах, спортивных мероприятиях в 2013-2014 учебном году.
*Сентябрь 2013г1 место, районный этап Всероссийского фестиваля детского литературного творчества "Мой Пушкин", номинация "Художественное слово" - Фомичев Никита, ученик 2 класса; рук. Дроздова Марина Александровна;
- 2 место, районный этап Всероссийского фестиваля детского литературного творчества "Мой Пушкин", номинация "Юные поэты и прозаики" - Трашкова Алина, ученица 9 класса; рук. Николаева Лариса Михайловна.
*Октябрь
2013г - 2 место, районный этап областного конкурса исследовательских работ участников туристско-краеведческого движения "Отечество" - Трашкова Алина, ученица 9 класса (руководитель Трашкова Н.А.);
*Октябрь 2013г - 1 место, XV районная исследовательская конференция "Шаг в будущее" - Трашкова Алина, ученица 9 класса (руководитель Трашкова Н.А.).
*Ноябрь 2013г -призеры районного этапа предметных олимпиад:
2-е место по физической культуре, Петрова Анна ученица 11 класса (педагог Михайлов Д.А.),
2-е место по биологии, Лесько Алеся ученица 9 класса (педагог Наволоцкая Н.В.),
3-е место по экологии, Лесько Алеся ученица 9 класса (педагог Наволоцкая Н.В.),
3-е место по праву, Трашкова Алина ученица 9 класса (педагог Селезнева С.Н.),
3-е место по литературе, Трашкова Алина ученица 9 класса (педагог Николаева Л.М.).
*Декабрь 2013г - 2-место на областной научно-практической конференции "Шаг в будущее", Трашкова Алина ученица 9 класса, руководитель Трашкова Нина Александровна.
*Декабрь 2013г - 1 место в районном этапе Всероссийской акции "За здоровье и безопасность наших детей" в номинации "Эссе", Боровиков Анатолий ученик 11 класса, руков. Новиков В.Г.;

- 3 место в районном этапе Всероссийской акции "За здоровье и безопасность наших детей" в номинации "Листовка", Кращенко Евгений ученик 8 класса, руководитель Новиков В.Г.;
- 3 место в районном этапе Всероссийской акции "За здоровье и безопасность наших детей" в номинации "Листовка", Сашин Олег ученик 8 класса, руководитель Новиков В.Г.
*Февраль 2014г - 1 место в районном этапе областного фестиваля детского творчества, посвященного 70-летию освобождения Псковской области от немецко-фашистских захватчиков в номинации "Чтецы", Фомичев Никита ученик 2 класса, руководитель Дроздова М.А.
*Март 2014г - 2 место в районном этапе областного конкурса юных фотолюбителей, посвященного 135-летию А.Энштейна в рамках Всероссийского конкурса "Юность России" в номинации "Серия", Лесько Алеся ученица 9 класса, руководитель Наволоцкая Н.В.;

- 2 место в районном этапе областного конкурса юных фотолюбителей, посвященного 135-летию А.Энштейна в рамках Всероссийского конкурса "Юность России" в номинации "Серия", Иванова Алина ученица 6 класса, руководитель Николаева Л.М.;
- 3 место в районном этапе областного конкурса юных фотолюбителей, посвященного 135-летию А.Энштейна в рамках Всероссийского конкурса "Юность России" в номинации "Серия", Николаева Кристина ученица 6 класса, руководитель Николаева Л.М.
*Март 2014г. - 3 место по итогам районного этапа областного конкурса литературных и исследовательских работ "Родные истоки", Мазовская Любовь ученица 9 класса, руков. Новиков В.Г.;
- 3 место по итогам районного этапа областного конкурса литературных и исследовательских работ "Родные истоки", Баринова Юлия ученица 9 класса, руководитель Новиков В.Г.
*Март 2014г - 1 место по итогам районного этапа областного экологического форума "Зеленая планета 2014" в номинации "Эко-объектив", Лесько Алеся ученица 9 класса, руководитель Наволоцкая Н.В.
*Апрель 2014г - 3 место по итогам открытой Всероссийской конференции "Юность. Наука, Культура - Север",  Трашкова Алина ученица 9 класса, руководитель Трашкова Н.А.
*Май 2014г. - 2 место в районном этапе областной выставки стендовых и бумажных моделей-копий транспортных средств и военной техники, Архипов Александр, ученик 3 класса, руководитель Трищук М.Ю.
*Май 2014г - 2 место в районном этапе областного конкурса на лучшее знание государственной символики в номинации "Литературное творчество", Баринова Юлия ученица 9 класса, руководитель Дементьева И.В.
*Май 2014г - 3 место в районном этапе областного конкурса на лучшее знание государственной символики в номинации "Декоративно-прикладное творчество", Березин Александр ученик 3 класса, руководитель Майорова С.И.
 
 
Форма входа

Полезные ссылки

Поиск

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Единый портал

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz